IMA1

Ihre Ansprechpartner in Stralsund

Semlower Straße 13
18439 Stralsund
Tel.: 03831 / 29 73 01
Fax: 03831 / 29 73 02
eMail: stralsund@ima-wissen.de

Dr. h.c. Rolf Kunsch
Dipl.-Wirtschaftsingenieur
Geschäftsführer
Tel.: 03831 / 29 73 01
eMail: r.kunsch@ima-wissen.de

Peter Wolzien
Dipl.-Ingenieur
Standortverantwortlicher
Tel.: 03831 / 70 30 80 3
eMail: p.wolzien@ima-wissen.de

Ira Bruchardt
M.A. Medizinpädagogik
Leiterin der Berufsfachschule für Podologie
Tel.: 03831 / 70 30 80 2
eMail: i.bruchardt@ima-wissen.de

 

Christina Straebelow
Projektbetreuung
Tel.: 03831 / 70 30 80 1
eMail: s.straebelow@ima-wissen.de

Antje Suck
Sekretariat/ Verwaltung
Tel.: 03831 / 70 30 80 0
eMail: a.suck@ima-wissen.de

Ilka Brandt
Stellvertretende Schulleiterin Podologie
Tel.: 03831 / 70 30 80 4
eMail: i.brandt@ima-wissen.de

André Ostwald
Auszubildender
Tel.: 03831 / 70 30 80 0
eMail: a.ostwald@ima-wissen.de

Laura Maaß
Praktikantin
Tel.: 03831 / 70 30 80 1
eMail: l.maass@ima-wissen.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen